G381:北京南--菏泽东
第1站:北京南, 到达时间:----,发车时间:16:39(当日),运行时间:
第2站:天津南, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:15(当日),运行时间:34分钟
第3站:德州东, 到达时间:17:59(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:1小时20分钟
第4站:济南西, 到达时间:18:28(当日),发车时间:18:30(当日),运行时间:1小时49分钟
第5站:曲阜东, 到达时间:19:01(当日),发车时间:19:03(当日),运行时间:2小时22分钟
第6站:济宁东, 到达时间:19:23(当日),发车时间:19:25(当日),运行时间:2小时44分钟
第7站:济宁北, 到达时间:19:33(当日),发车时间:19:35(当日),运行时间:2小时54分钟
第8站:嘉祥北, 到达时间:19:45(当日),发车时间:19:47(当日),运行时间:3小时6分钟
第9站:巨野北, 到达时间:19:58(当日),发车时间:20:00(当日),运行时间:3小时19分钟
第10站:菏泽东, 到达时间:20:17(当日),发车时间:----,运行时间:3小时38分钟
别人正在查: