G6178:广州南--汕头
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:09:29(当日),运行时间:
第2站:虎门, 到达时间:09:46(当日),发车时间:09:53(当日),运行时间:17分钟
第3站:深圳北, 到达时间:10:10(当日),发车时间:10:21(当日),运行时间:41分钟
第4站:深圳坪山, 到达时间:10:38(当日),发车时间:10:49(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:惠阳, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:1小时29分钟
第6站:汕尾, 到达时间:11:29(当日),发车时间:11:31(当日),运行时间:2小时
第7站:潮汕, 到达时间:12:17(当日),发车时间:12:21(当日),运行时间:2小时48分钟
第8站:汕头, 到达时间:12:48(当日),发车时间:----,运行时间:3小时19分钟
别人正在查: