G242:厦门--青岛
第1站:厦门, 到达时间:----,发车时间:06:56(当日),运行时间:
第2站:厦门北, 到达时间:07:18(当日),发车时间:07:20(当日),运行时间:22分钟
第3站:泉州, 到达时间:07:45(当日),发车时间:07:47(当日),运行时间:49分钟
第4站:仙游, 到达时间:08:05(当日),发车时间:08:07(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:莆田, 到达时间:08:18(当日),发车时间:08:20(当日),运行时间:1小时22分钟
第6站:涵江, 到达时间:08:30(当日),发车时间:08:32(当日),运行时间:1小时34分钟
第7站:福清, 到达时间:08:47(当日),发车时间:08:49(当日),运行时间:1小时51分钟
第8站:福州, 到达时间:09:16(当日),发车时间:09:20(当日),运行时间:2小时20分钟
第9站:延平, 到达时间:09:54(当日),发车时间:09:56(当日),运行时间:2小时58分钟
第10站:建瓯西, 到达时间:10:12(当日),发车时间:10:14(当日),运行时间:3小时16分钟
第11站:上饶, 到达时间:10:54(当日),发车时间:10:56(当日),运行时间:3小时58分钟
第12站:黄山北, 到达时间:11:38(当日),发车时间:11:42(当日),运行时间:4小时42分钟
第13站:绩溪北, 到达时间:11:56(当日),发车时间:11:58(当日),运行时间:5小时
第14站:旌德, 到达时间:12:09(当日),发车时间:12:11(当日),运行时间:5小时13分钟
第15站:铜陵北, 到达时间:12:37(当日),发车时间:12:39(当日),运行时间:5小时41分钟
第16站:合肥南, 到达时间:13:16(当日),发车时间:13:20(当日),运行时间:6小时20分钟
第17站:蚌埠南, 到达时间:14:10(当日),发车时间:14:15(当日),运行时间:7小时14分钟
第18站:徐州东, 到达时间:14:52(当日),发车时间:15:00(当日),运行时间:7小时56分钟
第19站:曲阜东, 到达时间:15:37(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:8小时41分钟
第20站:济南, 到达时间:16:27(当日),发车时间:16:29(当日),运行时间:9小时31分钟
第21站:淄博, 到达时间:17:12(当日),发车时间:17:14(当日),运行时间:10小时16分钟
第22站:潍坊, 到达时间:17:49(当日),发车时间:17:51(当日),运行时间:10小时53分钟
第23站:高密, 到达时间:18:18(当日),发车时间:18:20(当日),运行时间:11小时22分钟
第24站:城阳, 到达时间:18:45(当日),发车时间:18:52(当日),运行时间:11小时49分钟
第25站:青岛北, 到达时间:19:04(当日),发车时间:19:07(当日),运行时间:12小时8分钟
第26站:青岛, 到达时间:19:28(当日),发车时间:----,运行时间:12小时32分钟
别人正在查: