C6835:佛山西--肇庆
第1站:佛山西, 到达时间:----,发车时间:10:32(当日),运行时间:
第2站:四会, 到达时间:10:51(当日),发车时间:10:53(当日),运行时间:19分钟
第3站:鼎湖东, 到达时间:11:00(当日),发车时间:11:08(当日),运行时间:28分钟
第4站:鼎湖山, 到达时间:11:13(当日),发车时间:11:15(当日),运行时间:41分钟
第5站:肇庆, 到达时间:11:26(当日),发车时间:----,运行时间:54分钟
别人正在查:
宜兴到全州南高铁查询
唐山到北京高铁查询
金口河南到甘洛南高铁查询
吉林到龙嘉高铁查询
通辽到沈阳南高铁查询
丹江口到常州高铁查询
甘旗卡到怀柔南高铁查询
嘉兴南到桐乡高铁查询
昆明到大理高铁查询
大冶北到阳新高铁查询