D3607:南宁东--广州南
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:07:47(当日),运行时间:
第2站:贵港, 到达时间:08:27(当日),发车时间:08:29(当日),运行时间:40分钟
第3站:桂平, 到达时间:08:48(当日),发车时间:08:50(当日),运行时间:1小时1分钟
第4站:藤县, 到达时间:09:17(当日),发车时间:09:23(当日),运行时间:1小时30分钟
第5站:梧州南, 到达时间:09:35(当日),发车时间:09:38(当日),运行时间:1小时48分钟
第6站:郁南, 到达时间:09:51(当日),发车时间:09:53(当日),运行时间:2小时4分钟
第7站:云浮东, 到达时间:10:17(当日),发车时间:10:20(当日),运行时间:2小时30分钟
第8站:佛山西, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:01(当日),运行时间:3小时11分钟
第9站:广州南, 到达时间:11:21(当日),发车时间:----,运行时间:3小时34分钟
别人正在查: